Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 82 m Wehbring, Benjamin DEDE Reifen 1+ 03:01:45 Urkunde herunterladen
2 93 m Ganter, Michael DEDE LT Furtwangen 03:16:31 Urkunde herunterladen
3 101 m Reichart, Matthias DEDE 2-Rad Schubert Allgäu Power 03:23:22 Urkunde herunterladen
4 45 m Maurer, Sergej DEDE TG Stockach 03:34:14 Urkunde herunterladen
5 89 m Alles, Christian DEDE engelhorn sports team 03:36:50 Urkunde herunterladen
6 94 m Herter, Marc DEDE albside Running 03:39:04 Urkunde herunterladen
7 19 m Foulon, Martin DEDE RSG Böblingen Triathlon 03:39:17 Urkunde herunterladen
8 107 m Stössinger, Marek CHCH Basel Running Club BRC 03:45:10 Urkunde herunterladen
9 99 m Löffler, Andres DEDE Trails and Friends 03:45:36 Urkunde herunterladen
10 90 m Conte, Luigi DEDE TSV Hirschau 03:50:53 Urkunde herunterladen
11 39 m Lang, Hansi DEDE RSG Böblingen Triathlon 03:52:17 Urkunde herunterladen
12 30 m Klingel, Hans DEDE 03:53:33 Urkunde herunterladen
13 76 m Tafel, Markus DEDE Therme LT Böblingen 03:54:17 Urkunde herunterladen
14 96 m Kaweczynski, Lars DEDE 03:54:40 Urkunde herunterladen
15 86 m Zhabitskiy, Iakov DEDE temptraining.ru 03:55:49 Urkunde herunterladen
16 58 m Roth, Michael DEDE Spitzberg-Renner Pirna 03:57:44 Urkunde herunterladen
17 105 m Schneider, Philipp DEDE Freiheitsläufer Oeffingen 03:57:54 Urkunde herunterladen
18 9 m Bucher, Ulrich DEDE Schönbuchläufer 03:59:19 Urkunde herunterladen
19 67 w Schreck, Sabine DEDE 03:59:29 Urkunde herunterladen
20 110 m Neuffer, Dieter DEDE Team Radsport Wagner Weinheim 03:59:50 Urkunde herunterladen
21 14 m Dold, Daniel DEDE KSK BB / x-trails.de 04:00:21 Urkunde herunterladen
22 37 m Küschall , Achim DEDE Run to the hills 04:01:27 Urkunde herunterladen
23 61 m Schairer, Sven DEDE albside Running 04:02:47 Urkunde herunterladen
24 79 m Trabel, Daniel DEDE LT VfL Herrenberg 04:04:35 Urkunde herunterladen
25 65 m Schmäding, Ralf DEDE RSG Böblingen / FC110 04:04:44 Urkunde herunterladen
26 6 m Bilek, Marcel DEDE Lauffeuer Fröttstädt 04:06:06 Urkunde herunterladen
27 43 m Lupo, Michele DEDE RSG Böblingen Triathlon / FC110 / Therme LT Böblingen 04:07:22 Urkunde herunterladen
28 35 m Kulmala, Janne CHCH 04:07:37 Urkunde herunterladen
29 2 m Bausch, Christian DEDE 04:07:42 Urkunde herunterladen
30 77 m Tille, Ralph DEDE UltraRalph 04:07:55 Urkunde herunterladen
31 100 m Rebholz, Alexander DEDE 04:08:13 Urkunde herunterladen
32 55 m Reutter, Friedrich DEDE Freunde des sportlichen Gehens 04:10:32 Urkunde herunterladen
33 56 m Rochlitz, Christian DEDE Lauf Affe 04:12:03 Urkunde herunterladen
34 29 w Kleinschroth , Daniela DEDE MRRC München 04:18:32 Urkunde herunterladen
35 72 w Solimeno , Saskia DEDE Lt VfL Herrenberg 04:19:11 Urkunde herunterladen
36 47 m Mayer, Albrecht DEDE TSV Kuppingen 04:21:19 Urkunde herunterladen
37 63 m Scheele, Klaus DEDE RSG Böblingen Triathlon 04:23:40 Urkunde herunterladen
38 111 m Weishaupt, Falk DEDE Bagno Rosso Tübingen 04:25:03 Urkunde herunterladen
39 17 m Fernandez, Rafael DEDE Decathlon 04:25:28 Urkunde herunterladen
40 70 m Schumacher, Mathias DEDE Therme LT Böblingen 04:26:43 Urkunde herunterladen
41 73 m Spengler, Felix DEDE 04:27:54 Urkunde herunterladen
42 42 m Löns, Norbert DEDE Heins & Löder 04:27:56 Urkunde herunterladen
43 38 m Lang, Marco DEDE GSV Maichingen AH 04:28:40 Urkunde herunterladen
44 64 m Schenz, Harald DEDE AOK Running-Team 04:28:44 Urkunde herunterladen
45 36 m Kuppinger, Ralf DEDE LT Schönaich 04:29:06 Urkunde herunterladen
46 26 m Hespelt, Gerd DEDE Next time lucky 04:29:35 Urkunde herunterladen
47 66 m Schmid, Thomas DEDE TSV Hirschau 04:32:52 Urkunde herunterladen
47 83 m Werz, Wolfgang DEDE TSV Hirschau 04:32:52 Urkunde herunterladen
49 49 m Michel, Ronny DEDE lg-ohne-namen.de 04:33:08 Urkunde herunterladen
50 22 m Greß, Jochen DEDE Herrenberg Marderweg 04:33:40 Urkunde herunterladen
51 62 m Scheeff, Günter DEDE SG Stern Stuttgart 04:36:18 Urkunde herunterladen
52 46 w Mayer, Vera DEDE RSG Böblingen Triathlon 04:37:05 Urkunde herunterladen
53 3 w Berroth, Annette DEDE Team Wilder Süden 04:37:47 Urkunde herunterladen
54 98 m Knappe, Guido DEDE 04:39:59 Urkunde herunterladen
55 87 m Zimmermann, Jens DEDE 04:41:45 Urkunde herunterladen
56 44 m Maag, Stefan DEDE RSG Zollern-Alb 82 Albstadt e.V. 04:41:51 Urkunde herunterladen
57 92 m Fiege, Martin DEDE TSV Hirschau 04:42:02 Urkunde herunterladen
58 31 w Klingel, Conny DEDE 04:43:10 Urkunde herunterladen
59 85 m Wolf, Sebastian DEDE Familie Scharf 04:44:48 Urkunde herunterladen
60 116 m Gollmer, Martin DEDE 04:45:15 Urkunde herunterladen
61 23 m Hausmann, Ciaron DEDE 04:48:45 Urkunde herunterladen
62 13 m Dettwiler, Andy CHCH 04:50:28 Urkunde herunterladen
63 91 w Conte, Pina Giuseppa DEDE TSV Hirschau 04:50:33 Urkunde herunterladen
64 109 m Petyo, Lutz DEDE Boneheads Maichingen 04:52:01 Urkunde herunterladen
65 25 m Henning, Manuel DEDE 04:54:49 Urkunde herunterladen
66 54 m Rehorsch, Jochen DEDE Gärtringen 04:54:51 Urkunde herunterladen
67 68 w Schüle, Margit DEDE TSV Nussdorf 04:55:32 Urkunde herunterladen
68 112 m Schuller, Alau DEDE 04:56:05 Urkunde herunterladen
69 59 m Rupps, Jürgen DEDE 04:56:23 Urkunde herunterladen
70 69 w Schumacher, Bibi DEDE Therme LT Böblingen 04:57:09 Urkunde herunterladen
71 60 m Sanzi, Oliver DEDE Gültstein 04:57:47 Urkunde herunterladen
71 115 m Ohlhoff, Matties DEDE 04:57:47 Urkunde herunterladen
73 11 m Bückle, Michael DEDE 05:09:48 Urkunde herunterladen
74 103 m Rogotzki, Daniel DEDE WeRun4Fun e.V. 05:10:02 Urkunde herunterladen
74 104 w Schäffner, Julia DEDE LG Rülzheim 05:10:02 Urkunde herunterladen
76 52 w Petkova, Zuzana DEDE Therme LT Böblingen 05:10:09 Urkunde herunterladen
77 28 m Jürgen, Klopfer DEDE Stuttgart 05:13:56 Urkunde herunterladen
78 10 w Bucher, Elvira DEDE Schönbuchläufer 05:15:22 Urkunde herunterladen
79 114 m König, Dieter DEDE Therme LT-Böblingen 05:18:50 Urkunde herunterladen
80 5 m Bidlingmaier, Daniel DEDE 05:18:52 Urkunde herunterladen
80 74 m Steck, Markus DEDE 05:18:52 Urkunde herunterladen
82 108 m Gaiser, Carsten DEDE Team Manz 05:19:14 Urkunde herunterladen
83 34 m Kugler, Frank DEDE Gültstein 05:19:58 Urkunde herunterladen
84 88 m Wagner, Moritz DEDE 05:23:52 Urkunde herunterladen
84 95 w Kamp, Larissa DEDE 05:23:52 Urkunde herunterladen
86 53 m Rapp, Harald DEDE Therme LT Böblingen 05:31:02 Urkunde herunterladen
87 81 m Wegfrass, Torsten DEDE Therme LT Böblingen 05:31:03 Urkunde herunterladen
88 50 m Obermann, Jens DEDE Die Drei langsamen Zwei 05:40:07 Urkunde herunterladen
89 80 m von Freydorf, Johannes DEDE die drei langsamen zwei 05:40:11 Urkunde herunterladen
90 15 m Faigle, Roland DEDE DUV 05:46:12 Urkunde herunterladen
91 32 m Klinger, Uwe DEDE lg-ohne-namen.de 05:51:37 Urkunde herunterladen
92 41 m Lob, Christian DEDE FMV-Leingarten 06:11:42 Urkunde herunterladen