Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 373 m Böttinger, Samuel DEDE Team Leo Express 01:35:13 Urkunde herunterladen
2 377 m Hillebrand, Christoph DEDE TF Feuerbach 01:40:11 Urkunde herunterladen
3 12 m Dahlmann, Peter DEDE Tria Echterdingen 01:42:14 Urkunde herunterladen
4 375 m Zweigart, Michael DEDE LG Allgäu 01:42:33 Urkunde herunterladen
5 345 m Kapp, Alexander DEDE TSV Kuppingen 01:43:56 Urkunde herunterladen
6 256 m Keller, Andreas DEDE 01:45:13 Urkunde herunterladen
7 287 m Moll, Johannes DEDE Team Inov-8 01:45:45 Urkunde herunterladen
8 274 m Mai, Gordon DEDE SG Stern Sindelfingen 01:45:49 Urkunde herunterladen
9 308 m Remäng, Albin DEDE Sanwald Laufteam 01:47:11 Urkunde herunterladen
10 359 m Uhl, Patrick DEDE Team ultraSPORTS 01:47:19 Urkunde herunterladen
11 206 m Bayer, Roland DEDE 01:47:26 Urkunde herunterladen
12 310 m Retzbach, Philip DEDE OL Team Filder 01:48:56 Urkunde herunterladen
13 208 m Bengel, Jerg DEDE 01:49:38 Urkunde herunterladen
14 71 m Seitter, Nico DEDE EDAG Sindelfingen 01:52:28 Urkunde herunterladen
15 247 m Hofmann, Michael DEDE Tria Echterdingen 01:53:47 Urkunde herunterladen
16 309 m Rettler, Philipp DEDE Slackline Stuttgart / Team Erdinger Alkoholfrei 01:54:50 Urkunde herunterladen
17 328 m Vetter, Leon DEDE LT Entringen 01:55:08 Urkunde herunterladen
18 557 m Rühle, Tim DEDE Radroo Team // Tria Kayh 01:58:13 Urkunde herunterladen
19 212 m Böck, Manfred DEDE TSV Undingen 01:59:43 Urkunde herunterladen
20 330 m Voigt, Tim DEDE 02:01:06 Urkunde herunterladen
21 231 m Fuchs, Patrick DEDE 02:01:39 Urkunde herunterladen
22 290 m Müller, Ralf DEDE AGENDA 2020 02:02:37 Urkunde herunterladen
23 367 m Fröhlich, Siegfried DEDE 02:05:09 Urkunde herunterladen
24 243 m Harvison, Grant CHCH Kiwi Magic 02:05:57 Urkunde herunterladen
25 368 w Frank, Mona DEDE Basel Running Club-BRC 02:07:57 Urkunde herunterladen
26 246 m Hoffmann, Michael DEDE TEAM AR SPORT 02:07:58 Urkunde herunterladen
27 333 m Wirt, Stefan DEDE Allmendäcker Oldstars 02:08:11 Urkunde herunterladen
28 337 m Böttcher, Dirk DEDE 02:10:00 Urkunde herunterladen
29 340 m Gutzler, Rico DEDE 02:10:20 Urkunde herunterladen
30 227 m Eberenz , Hannes DEDE ULG / TV Flein 02:10:30 Urkunde herunterladen
30 296 m Nestle, Christoph DEDE ULG/TV Flein 02:10:30 Urkunde herunterladen
32 374 m Striebich, Frank DEDE Schönbuchrenner Herrenberg 02:11:23 Urkunde herunterladen
33 342 m Herbert, Arne DEDE X-Trails.de 02:11:40 Urkunde herunterladen
34 113 m Riegel, Waldemar DEDE LG Ultralaut 02:11:52 Urkunde herunterladen
35 379 m Otterbach, Markus DEDE Run Squad BK 02:12:12 Urkunde herunterladen
36 356 w Straßberger, Lisa DEDE Sanwald Laufteam 02:12:13 Urkunde herunterladen
37 233 m Gehindy, Christian DEDE 02:12:19 Urkunde herunterladen
38 378 m Kleinknecht, Florian DEDE Wolfpack 02:13:12 Urkunde herunterladen
39 229 m Eichhorn , Jens DEDE Schönbuchrenner Herrenberg 02:13:13 Urkunde herunterladen
40 362 m Witzke, Marcus DEDE Hoffnungsträger 02:13:46 Urkunde herunterladen
41 355 w Stegmaier, Sophia DEDE Fast Feet Tübingen 02:13:52 Urkunde herunterladen
42 344 m Holzapfel, Erik DEDE SANWALD Laufteam 02:14:00 Urkunde herunterladen
43 214 m Bode, Ulrich DEDE 02:15:37 Urkunde herunterladen
44 331 m Voss, Karsten DEDE 02:16:18 Urkunde herunterladen
45 225 m david, guillaume DEDE 02:16:38 Urkunde herunterladen
46 382 m Eberhardt, Maik DEDE SV Weiden 02:16:54 Urkunde herunterladen
47 343 m Hesmer, Thomas DEDE 02:17:16 Urkunde herunterladen
48 237 m Gössler, Rainer DEDE Tria Kayh 02:17:17 Urkunde herunterladen
48 253 m Juhasz , Michael DEDE TSV Kuppingen 02:17:17 Urkunde herunterladen
48 363 m Böhm, Dirk DEDE 02:17:17 Urkunde herunterladen
51 222 m Canale Parola, Thomas DEDE 02:17:22 Urkunde herunterladen
52 254 w Kaiser, Karen DEDE 02:17:29 Urkunde herunterladen
53 40 w Lißner, Josefine DEDE 02:17:31 Urkunde herunterladen
54 352 m Muhr, Sascha DEDE x-trails.de 02:18:06 Urkunde herunterladen
55 348 m Krämer, Timo DEDE Schaichtal Runners 02:18:11 Urkunde herunterladen
56 261 m Kramer, Matthias DEDE 02:18:26 Urkunde herunterladen
57 341 m Hafner, Christian DEDE runtastic three 02:18:35 Urkunde herunterladen
58 285 m Michel, Heiko DEDE 02:18:48 Urkunde herunterladen
59 295 m Nestle, Martin DEDE ULG/TV Flein 02:19:10 Urkunde herunterladen
60 250 m Hülsemann, Benedikt DEDE Ayyo Team Essen e.V. 02:19:29 Urkunde herunterladen
61 360 w Weidinger, Claudine DEDE LT Vfl Herrenberg 02:20:07 Urkunde herunterladen
62 317 m Sauter, Edgar DEDE LT VfL Herrenberg 02:20:25 Urkunde herunterladen
63 381 m Scheru, Sascha DEDE 02:20:38 Urkunde herunterladen
64 21 m Gäth, Holger DEDE LANDAU RUNNING COMPANY 02:20:47 Urkunde herunterladen
65 304 m Pauschert, Kai DEDE Deine Körperwerkstatt 02:21:24 Urkunde herunterladen
66 299 m Okenka, Achim DEDE Bone Fackers e.V. 02:21:29 Urkunde herunterladen
67 244 m Heuberger, Robert DEDE 02:21:39 Urkunde herunterladen
68 354 m Neudert , Sebastian DEDE 02:21:55 Urkunde herunterladen
69 300 m Orlowsky, Jürgen DEDE SANWALD LAUFTEAM 02:22:07 Urkunde herunterladen
70 338 w Büttner, Rebecca DEDE Roto Runners 02:22:21 Urkunde herunterladen
71 329 m Vogel, Nikolaus DEDE TV Nöttingen 02:22:25 Urkunde herunterladen
72 349 m Krebs, Timo DEDE runtastic three 02:22:27 Urkunde herunterladen
73 209 m Bernecker , Ralf DEDE 02:22:34 Urkunde herunterladen
74 266 m Kuhn, Matthias DEDE 02:22:35 Urkunde herunterladen
75 264 w Krezdorn, Michaela DEDE 02:22:40 Urkunde herunterladen
76 255 m Katzmann, Thorsten DEDE Therme LT Böblingen 02:23:29 Urkunde herunterladen
77 234 m Ghani, Usman DEDE 02:25:17 Urkunde herunterladen
78 316 w Sasse, Annette DEDE TSV Kuppingen 02:25:26 Urkunde herunterladen
79 298 m Noll, Siegfried DEDE 02:25:30 Urkunde herunterladen
80 366 m Hofheinz, Stephan DEDE FC G 02:26:45 Urkunde herunterladen
81 372 w Heroguel, Ingrid DEDE 02:27:08 Urkunde herunterladen
82 323 w Stökle, Katrin DEDE 02:27:30 Urkunde herunterladen
83 364 m Wiegmann, Dirk DEDE Augustinerfreunde Plochingen 02:27:32 Urkunde herunterladen
84 357 m Szabo, Andras DEDE EDAG Sindelfingen 02:27:33 Urkunde herunterladen
85 240 w Hahn, Karin DEDE Therme LT Böblingen 02:28:23 Urkunde herunterladen
85 257 w Kempf , Steffi DEDE TSV Kuppingen 02:28:23 Urkunde herunterladen
85 263 m Krebs, Marcel DEDE 02:28:23 Urkunde herunterladen
85 275 w Maier, Tanja DEDE TSV Kuppingen 02:28:23 Urkunde herunterladen
89 292 m Müller, Uwe DEDE LT Nagold / SF Emmingen 02:28:36 Urkunde herunterladen
90 282 m Merkel, Thomas DEDE Merkel-Power 02:28:47 Urkunde herunterladen
90 283 m Merkel, Michael DEDE Merkel-Power 02:28:47 Urkunde herunterladen
92 380 m Rousseau, Fabrice DEDE Sommerrain 02:29:08 Urkunde herunterladen
93 265 m Kühlborn, Lars DEDE #TriThunder 02:29:42 Urkunde herunterladen
94 279 m Mayer, Frank DEDE Laufkonsorten 02:30:57 Urkunde herunterladen
95 347 m König, Gunter DEDE TV Nöttingen 02:31:19 Urkunde herunterladen
96 358 m Toth, Tamas Tibor DEDE 02:31:22 Urkunde herunterladen
97 207 m Beidinger, Friedrich DEDE 02:31:59 Urkunde herunterladen
98 288 m Muckenfuß, Frank DEDE 02:32:53 Urkunde herunterladen
99 239 m Grill, Joachim DEDE Bondorf 02:33:12 Urkunde herunterladen
100 321 m Schmidt, Oliver DEDE 02:33:13 Urkunde herunterladen
101 361 m Weiss, Maik DEDE ASV Ehningen e.V 02:33:39 Urkunde herunterladen
102 307 m Pois, Sven DEDE ASV Ehningen 02:33:40 Urkunde herunterladen
103 278 m Mariot, Philippe FRFR TF Feuerbach 02:33:55 Urkunde herunterladen
104 232 w Fuchs, Katharina DEDE 02:34:13 Urkunde herunterladen
105 270 w Löffler, Bea DEDE TSV Öschelbronn 02:34:51 Urkunde herunterladen
106 106 m Sebastian, Rose DEDE 02:34:56 Urkunde herunterladen
107 219 m Britsch, Bernd DEDE ULG / TV Flein 02:35:33 Urkunde herunterladen
108 273 m Maffert, André DEDE 02:35:39 Urkunde herunterladen
109 245 m Hirsch, Markus DEDE 02:36:02 Urkunde herunterladen
110 224 w Dach, Simone DEDE TF Feuerbach 02:36:05 Urkunde herunterladen
110 370 w Nau, Susanne DEDE Dream-Team 02:36:05 Urkunde herunterladen
112 210 m Betz, Achim DEDE Team Jakl 02:36:24 Urkunde herunterladen
113 346 m Kockott, Jens DEDE runtastic three 02:36:40 Urkunde herunterladen
114 249 m Huber, Markus DEDE 02:37:04 Urkunde herunterladen
115 297 m Noecker, Michael DEDE TSF Tuttlingen 02:37:08 Urkunde herunterladen
116 228 m Müller, Klaus DEDE Laufsport Müller 02:37:23 Urkunde herunterladen
117 217 m Breitfeld, Thorsten DEDE Therme LT Böblingen 02:37:35 Urkunde herunterladen
118 252 m Jud, Florian DEDE 02:37:44 Urkunde herunterladen
119 306 m Pleßmann, Steffen DEDE MTV Stuttgart 02:37:57 Urkunde herunterladen
120 203 m Arndt, Gregory USUS 02:39:20 Urkunde herunterladen
121 205 m Baur, Thomas DEDE 02:40:43 Urkunde herunterladen
122 259 m Kohler, Martin DEDE SG Stern Sindelfingen 02:41:28 Urkunde herunterladen
123 291 m Müller, Thomas DEDE TSF Tuttlingen 02:43:10 Urkunde herunterladen
124 314 w Rudolf, Marion DEDE TSF Tuttlingen 02:44:18 Urkunde herunterladen
125 276 w Maier, Valerie DEDE #TriThunder 02:44:22 Urkunde herunterladen
126 218 m Brendle , Werner DEDE TSF Tuttlingen 02:44:24 Urkunde herunterladen
127 371 m Nau, Andreas DEDE Dream-Team 02:44:25 Urkunde herunterladen
128 335 m Zimmer, Dirk DEDE TSV Öschelbronn LT 02:44:41 Urkunde herunterladen
129 336 m Becker , Harry DEDE LT Nagold /SV Emmingen 02:45:09 Urkunde herunterladen
130 204 w Balzer, Lisa DEDE 02:45:43 Urkunde herunterladen
131 213 m Böddinghaus, Marc DEDE LT Nagold/Emmingen 02:47:03 Urkunde herunterladen
132 327 m Ullmann, Andreas DEDE SV Nufringen 02:47:19 Urkunde herunterladen
133 4 m Berroth, Hans DEDE Team Wilder Süden 02:47:25 Urkunde herunterladen
134 280 w Mayer-Bartholmeß, Diana DEDE Laufkonsorten 02:47:36 Urkunde herunterladen
135 8 m Brock, Claus DEDE Zollerburgläufer SC Hechingen 02:48:03 Urkunde herunterladen
136 376 m Kasper, Stefan DEDE Für Opa 02:48:31 Urkunde herunterladen
138 97 m Kloz, Thomas DEDE OCR-PACEMAKERS 02:49:18 Urkunde herunterladen
139 365 w Sturz, Elisabeth DEDE Therme LT-Böblingen 02:49:19 Urkunde herunterladen
140 215 w Bohn, Bianca DEDE Läufer mit Herz 02:49:32 Urkunde herunterladen
140 241 m HALFPAPP, Jimmy DEDE Parkrun Neckarau 02:49:32 Urkunde herunterladen
142 351 w Lötzsch, Grit DEDE 02:50:43 Urkunde herunterladen
143 325 m Treuten, Sascha DEDE Therme LT Böblingen 02:51:12 Urkunde herunterladen
144 211 m Blak, Paul DEDE 02:51:54 Urkunde herunterladen
145 242 m Hampp, Dietmar DEDE 02:53:52 Urkunde herunterladen
146 294 w Nell, Angelika DEDE 02:54:59 Urkunde herunterladen
147 220 w Busacker, Marion DEDE TF Feuerbach 02:55:03 Urkunde herunterladen
148 369 m Schmid, Klaus DEDE ASV Ehningen e.V. 02:55:14 Urkunde herunterladen
149 102 m Rinderknecht , Paul DEDE 02:56:05 Urkunde herunterladen
150 238 m Gräfe, Christian DEDE 02:56:42 Urkunde herunterladen
151 353 w Müller, Ulrike DEDE Schaichtal Runners 02:57:43 Urkunde herunterladen
152 268 m Leutwein, Andreas DEDE Therme LT Böblingen 02:58:13 Urkunde herunterladen
153 305 w Pilger, Monja DEDE 03:02:33 Urkunde herunterladen
154 269 m Lezajic, Marco DEDE Vfl Sindelfingen Tria 03:03:47 Urkunde herunterladen
155 267 w Layer, Melanie DEDE 03:08:05 Urkunde herunterladen
156 303 m Pantazis, Christos DEDE 03:08:26 Urkunde herunterladen
157 301 m Orts, Jan DEDE TF Feuerbach 03:22:01 Urkunde herunterladen
158 201 w Ammer, Daniela DEDE TF Feuerbach 03:24:16 Urkunde herunterladen
158 302 w Palandt-Tomor, Friederike DEDE TFF 03:24:16 Urkunde herunterladen
158 320 w Schittnei, Sabine DEDE Tffeuerbach 03:24:16 Urkunde herunterladen
158 322 w Seubert, Birgitta DEDE TF Feuerbach 03:24:16 Urkunde herunterladen
162 315 w Sacher, Grace DEDE TF Feuerbach 03:24:17 Urkunde herunterladen
163 284 w Metje, Sabrina DEDE Die Igelchen 03:43:03 Urkunde herunterladen